N п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Образовательное учреждение |
Подготовлены воспитанники - победители и призеры всероссийской олимпиады школьников в 2013/14 учебном году |
Размер ежемесячного вознаграждения, рублей |
|
|
|
|
с 1 июня 2014 года по 31 мая 2015 года |
с 1 июня 2014 года по 31 мая 2017 года |
с 1 июня 2014 года по 31 мая 2019 года |
1. |
Абашина Валентина Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 67 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 67) |
Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013/14 учебного года (далее - региональный этап олимпиады) по английскому языку |
6500 |
|
|
2. |
Агеева Светлана Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 пгт Суходол муниципального района Сергиевский (далее - ГБОУ СОШ N 1 пгт Суходол) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
3. |
Алексеева Елена Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 "Образовательный центр" с. Сергиевск муниципального района Сергиевский (далее - ГБОУ СОШ N 1 "Образовательный центр" с. Сергиевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
4. |
Алексеева Нелли Борисовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский лицей информационных технологий городского округа Самара (далее - МАОУ СамЛИТ г.о. Самара) |
Победитель регионального этапа олимпиады по информатике (совместная подготовка) и два призера регионального этапа олимпиады по информатике (совместная подготовка) |
14600 |
|
|
5. |
Алпатова Елена Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 городского округа Самара (далее - МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по математике (совместная подготовка) |
2250 |
|
|
6. |
Амбарян Гаяне Мирзоевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" пгт Рощинский муниципального района Волжский Самарской области (далее - ГБОУ СОШ пгт Рощинский) |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
7. |
Амосова Татьяна Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 3 города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 3 г.о. Новокуйбышевска) |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
8. |
Ананченко Ольга Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля N 135 городского округа Самара (далее - МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара) |
Победитель регионального этапа олимпиады по физике, три призера регионального этапа олимпиады по астрономии, призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2013/14 учебного года (далее - заключительный этап олимпиады) по астрономии |
32000 |
18000 |
|
9. |
Андреева Татьяна Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 85 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
10. |
Андреева Юлия Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара (далее - МБОУ "Дневной пансион-84" г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
11. |
Андронова Людмила Ярославовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д. городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
12. |
Андропова Любовь Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия N 1 города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области (далее - ГБОУ гимназия N 1 г. Новокуйбышевска) |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию и четыре призера регионального этапа олимпиады по праву |
18500 |
|
|
13. |
Антипова Галина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 57 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти) |
Два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку и призер регионального этапа олимпиады по литературе (совместная подготовка) |
14500 |
|
|
14. |
Антипова Жанна Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 133 имени М.Б. Оводенко городского округа Самара (далее - МБОУ гимназия N 133 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии, призер регионального этапа олимпиады по экологии |
11000 |
|
|
15. |
Антонов Владимир Васильевич |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по астрономии, победитель заключительного этапа олимпиады по астрономии |
11000 |
|
24000 |
16. |
Антонова Наталья Владимировна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по математике |
9000 |
|
|
17. |
Антонова Оксана Николаевна |
Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Кристалл" |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
18. |
Апарена Надежда Валерьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа им. Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
19. |
Артамонова Ольга Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Белозерки муниципального района Красноярский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
20. |
Артюков Антон Петрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Перспектива" городского округа Самара (далее - МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара) |
Победитель регионального этапа олимпиады по истории |
9500 |
|
|
21. |
Архипов Николай Михайлович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - кадетская школа N 95 городского округа Самара (далее - МБОУ кадетская школа N 95 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
22. |
Асташин Владимир Николаевич |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Два победителя регионального этапа олимпиады по астрономии, призер регионального этапа олимпиады по астрономии |
32200 |
|
|
23. |
Ахтеряков Владимир Николаевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
24. |
Бабенко Галина Григорьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 38 городского округа Тольятти (далее - МБУ гимназия N 38 г.о. Тольятти) |
Два призера регионального этапа олимпиады по биологии и призер регионального этапа олимпиады по экологии |
15500 |
|
|
25. |
Багрянцева Татьяна Дмитриевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Сухая Вязовка муниципального района Волжский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию, призер регионального этапа олимпиады по праву и призер регионального этапа олимпиады по истории |
16000 |
|
|
26. |
Баженова Елена Менделевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 102 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
27. |
Бакланов Николай Иванович |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по физической культуре |
13000 |
|
|
28. |
Баранова Нина Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 39 "Классическая" городского округа Тольятти (далее - МБУ гимназия N 39 "Классическая" г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
29. |
Баранова Ирина Владимировна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
30. |
Баркан Елена Эдуардовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 36 г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по праву |
16000 |
|
|
31. |
Барсукова Наталья Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 46 городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 46 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
32. |
Башенова Руния Минибаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" пос. Поляков муниципального района Большечерниговский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
33. |
Бейдерман Александр Викторович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 76 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 76 г. о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
34. |
Беленина Надежда Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 2 "Образовательный центр" с. Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
13000 |
|
|
35. |
Белова Ирина Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Сургут муниципального района Сергиевский (далее - ГБОУ СОШ пос. Сургут) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
36. |
Белова Лариса Николаевна |
МБУ гимназия N 38 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
37. |
Белова Ольга Степановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 33 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 33 г. Сызрани) |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
38. |
Белова Галина Живдедовна |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
39. |
Боброва Наталья Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. М.В. Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 6 г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку, призер регионального этапа олимпиады по литературе |
16000 |
|
|
40. |
Богданова Марина Михайловна |
МБОУ гимназия N 133 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по физической культуре, победитель заключительного этапа олимпиады по физической культуре |
9500 |
|
20000 |
41. |
Боглачев Петр Викторович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 91 городского округа Тольятти (далее - МБУ школа N 91 г.о. Тольятти) |
Два призера регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
6000 |
|
|
42. |
Бондаренко Елена Михайловна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 81 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
43. |
Борисова Ольга Олеговна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 58 городского округа Тольятти (далее - МБУ СОШ N 58 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
44. |
Бражкина Елена Витальевна |
МБУ школа N 91 г.о. Тольятти |
Три призера регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
9000 |
|
|
45. |
Бубнова Наталья Федоровна |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
46. |
Бузыцкова Ирина Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 19 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти) |
Победитель регионального этапа олимпиады по экологии, призер регионального этапа олимпиады по экологии, три призера регионального этапа олимпиады по биологии |
29500 |
|
|
47. |
Бурдасова Марина Петровна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по математике (совместная подготовка) и призер регионального этапа олимпиады по математике |
8500 |
|
|
48. |
Бутакова Елена Анатольевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
49. |
Бутенко Виктор Федорович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 60 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 60 г.о. Тольятти) |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории (совместная подготовка) |
6500 |
|
|
50. |
Бутыгина Елена Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
51. |
Варфоломеев Геннадий Вячеславович |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по физической культуре |
13000 |
|
|
52. |
Васильева Мария Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 городского округа Тольятти (далее - МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
53. |
Васильева Мария Гавриловна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
9500 |
|
|
54. |
Васильева Людмила Валентиновна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 155 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по информатике |
8000 |
|
|
55. |
Введенский Владимир Игоревич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 48 городского округа Тольятти (далее - МБУ гимназия N 48 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по праву |
9500 |
|
|
56. |
Верещагина Екатерина Константиновна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарская государственная областная академия (Наяновой)" (далее - ГБОУ ВПО СГОАН) |
Призер регионального этапа олимпиады по немецкому языку |
6500 |
|
|
57. |
Вершинина Надежда Васильевна |
Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Общеобразовательный центр "Школа" (далее - НОУ "Общеобразовательный центр "Школа") |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
58. |
Верясова Марина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 90 городского округа Тольятти (далее - МБУ школа N 90 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
59. |
Видинеева Данута Семеновна |
МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
60. |
Власова Светлана Евгеньевна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе и призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
9500 |
|
|
61. |
Войтик Татьяна Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
62. |
Волкова Наталья Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 48 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
63. |
Воловик Александра Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 11 городского округа Самара (далее - МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по физике |
4500 |
|
|
64. |
Воробьева Наталия Николаевна |
МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
65. |
Вяльшина Наталья Евгеньевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 22 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 22 г. Сызрани) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
66. |
Гайнутдинова Фируза Кашафовна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
67. |
Герасимова Татьяна Анатольевна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Пять призеров регионального этапа олимпиады по биологии, шесть призеров регионального этапа олимпиады по экологии, призер регионального этапа олимпиады по экологии (совместная подготовка) |
64750 |
|
|
68. |
Говорова Екатерина Евгеньевна |
НОУ "Общеобразовательный центр "Школа" |
Призер регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
13000 |
|
|
69. |
Голина Ирина Петровна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Чапаевский губернский колледж" |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
70. |
Гончарова Надежда Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Созвездие" N 131 городского округа Самара (далее - МБОУ лицей "Созвездие" N 131 г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по праву |
6000 |
|
|
71. |
Гордеева Елена Евгеньевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 1 городского округа Чапаевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 1 г.о. Чапаевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
72. |
Гордеева Елена Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 25 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
73. |
Горева Наталия Борисовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Пискалы муниципального района Ставропольский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
74. |
Горлова Лариса Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Петровка муниципального района Борский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
75. |
Горожанкина Елена Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 124 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 124 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку, призер регионального этапа олимпиады по литературе |
9500 |
|
|
76. |
Горяинова Наталья Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа пгт Волжский муниципального района Красноярский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
77. |
Горячева Ольга Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов "Самарский областной лицей-интернат" (далее - ГБОУ СОЛ) |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
78. |
Градецкая Ольга Геннадьевна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
79. |
Грибанова Антонина Васильевна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
80. |
Григорьева Елена Геннадиевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 93 г.о. Тольятти (далее - МБУ СОШ N 93 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
81. |
Гридина Инга Сергеевна |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по физике |
9600 |
|
|
82. |
Гриднева Светлана Владимировна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский медико-технический лицей городского округа Самара (далее - МАОУ СМТЛ г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
83. |
Грунина Любовь Ильгизовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 53 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
84. |
Губанов Виктор Геннадьевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей (экономический) с. Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии и призер регионального этапа олимпиады по биологии |
11000 |
|
|
85. |
Гудкова Ирина Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 22 городского округа Чапаевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 22 г.о. Чапаевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
86. |
Гурьянова Юлия Алексеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 городского округа Самара (далее - МБОУ гимназия N 3 г.о. Самара) |
Три призера регионального этапа олимпиады по французскому языку (совместная подготовка) |
4500 |
|
|
87. |
Давыдова Ирина Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 41 городского округа Тольятти (далее - МБУ средняя школа N 41 г.о. Тольятти) |
Три призера регионального этапа олимпиады по экологии |
19500 |
|
|
88. |
Данилин Виктор Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 84 г.о. Тольятти (далее - МБУ СОШ N 84 г.о. Тольятти) |
Два призера регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
6000 |
|
|
89. |
Дасова Вера Александровна |
МБУ гимназия N 38 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
90. |
Денисова Людмила Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новое Аделяково муниципального района Челно-Вершинский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
91. |
Дернова Галина Александровна |
ГБОУ гимназия N 1 г. Новокуйбышевска |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку, призер регионального этапа олимпиады по литературе |
9500 |
|
|
92. |
Дешевых Лилия Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 13 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области |
Победитель регионального этапа олимпиады по технологии, призер регионального этапа олимпиады по технологии |
9500 |
|
|
93. |
Дикая Галина Степановна |
МБУ гимназии N 48 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по физической культуре, призер регионального этапа олимпиады по физической культуре, победитель заключительного этапа олимпиады по физической культуре |
16000 |
|
20000 |
94. |
Дмитриева Ольга Ивановна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Четыре призера регионального этапа олимпиады по биологии, два призера регионального этапа олимпиады по экологии |
31000 |
|
|
95. |
Евстифеева Наталья Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области лицей города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (далее - ГБОУ лицей г. Сызрани) |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
96. |
Егоров Вячеслав Валерьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94 городского округа Тольятти (далее - МБУ СОШ N 94 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
97. |
Елисеев Дмитрий Юрьевич |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по математике (совместная подготовка) |
4000 |
|
|
98. |
Емелюкова Надежда Николаевна |
МБУ СОШ N 84 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
99. |
Ефремова Ирина Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 10 городского округа Тольятти (далее - МБУ СОШ N 10 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
100. |
Жаркова Анна Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 6 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 6 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по физике |
4500 |
|
|
101. |
Жданова Ольга Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области (далее - ГБОУ СОШ с. Красноармейское) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
102. |
Железнякова Светлана Валерьевна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по информатике (совместная подготовка) |
4000 |
|
|
103. |
Жиганова Ирина Петровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 175 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по экономике |
3000 |
|
|
104. |
Жуков Владимир Юрьевич |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности и три призера регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
15500 |
|
|
105. |
Жукова Мария Геннадьевна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию и призер регионального этапа олимпиады по праву |
9500 |
|
|
106. |
Журавлева Жанна Валерьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 120 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 120 г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории |
13000 |
|
|
107. |
Завражных Светлана Анатольевна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Три призера регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
26000 |
|
|
108. |
Загвоздкина Светлана Владимировна |
МБУ средняя школа N 41 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии (совместная подготовка) |
2250 |
|
|
109. |
Загудаева Наталья Валерьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 городского округа Самара (далее - МБОУ гимназия N 4 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по немецкому языку |
6500 |
|
|
110. |
Зайнутдинова Любовь Александровна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка) |
3250 |
|
|
111. |
Зайцева Лидия Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области (далее - ГБОУ СОШ с. Алексеевка) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
112. |
Замыцкая Ольга Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области (далее - ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с. Тимашево) |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
113. |
Зубкова Александра Евгеньевна |
ГБОУ лицей г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
114. |
Зыбанова Елена Владимировна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку, призер заключительного этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
15000 |
|
115. |
Зыкина Людмила Анатольевна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку, призер заключительного этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
15000 |
|
116. |
Иванова Тамара Алексеевна |
ГБОУ лицей г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
117. |
Иванова Татьяна Алексеевна |
МБОУ СОШ N 25 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
118. |
Иванова Любовь Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П. городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 132 г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по биологии и два призера регионального этапа олимпиады по экологии |
22000 |
|
|
119. |
Игнатьев Михаил Викторович |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике (совместная подготовка) |
2250 |
|
|
120. |
Илюшина Ольга Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Центр образования" городского округа Чапаевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ "Центр образования" г.о. Чапаевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
121. |
Ионова Елена Владимировна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
122. |
Исаков Александр Иванович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский (далее - ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с. Челно-Вершины) |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
123. |
Исентаева Зарина Каиржановна |
ГБОУ СОШ с. Белозерки |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
124. |
Исмайлов Эльбрус Элдар оглы |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 13 городского округа Чапаевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 13 г.о. Чапаевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
125. |
Ицкович Ирина Исааковна |
ГБОУ СОШ N 22 г.о. Чапаевск |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
126. |
Кадачигова Светлана Сергеевна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по физической культуре |
13000 |
|
|
127. |
Кадашова Ирина Евгеньевна |
ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с. Тимашево |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
128. |
Казаков Алексей Александрович |
МБОУ кадетская школа N 95 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
129. |
Казакова Наталия Анатольевна |
ГБОУ СОШ N 13 г.о. Чапаевск |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
130. |
Казаченко Ирина Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (далее - ГБОУ гимназия г.о. Сызрани) |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
131. |
Камаева Елена Вениаминовна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории (совместная подготовка) |
3250 |
|
|
132. |
Каманцева Надежда Петровна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
133. |
Каминскас Зинаида Ивановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И. городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 63 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по физике |
4500 |
|
|
134. |
Караблева Марина Васильевна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
135. |
Карзанов Сергей Юрьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
136. |
Карчаганова Лариса Викторовна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по экономике |
3000 |
|
|
137. |
Кирушева Екатерина Серафимовна |
ГБОУ лицей г. Сызрани |
Два призера регионального этапа олимпиады по литературе |
6000 |
|
|
138. |
Кирюшкина Ольга Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 112 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
139. |
Кичасова Светлана Владимировна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Четыре призера регионального этапа олимпиады по географии |
26000 |
|
|
140. |
Климанова Тамара Васильевна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
141. |
Клынина Оксана Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева Василия Павловича городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 148 г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по немецкому языку |
13000 |
|
|
142. |
Коблова Надежда Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 10 городского округа Чапаевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 10 г.о. Чапаевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
143. |
Ковалев Сергей Николаевич |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по информатике, два призера регионального этапа олимпиады по информатике, победитель заключительного этапа олимпиады по информатике |
27000 |
|
24000 |
144. |
Коган Ирина Исааковна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Два призера регионального этапа олимпиады по литературе (совместная подготовка) |
3000 |
|
|
145. |
Козлова Людмила Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 пгт Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
146. |
Колесникова Валентина Владимировна |
ГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевска |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
147. |
Колмыкова Марина Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 81 имени Героя Советского Союза Жалнина Виталия Николаевича городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
148. |
Колыванов Александр Валерьевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 2 "Образовательный центр" с. Кинель-Черкассы муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
149. |
Комлева Наталья Александровна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
150. |
Константинова Лилия Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища N 1 городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 161 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
151. |
Копнинова Ольга Михайловна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
152. |
Корнаухова Светлана Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 121 городского округа Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по литературе, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
13000 |
|
|
153. |
Корнилов Дмитрий Сергеевич |
МБОУ лицей "Созвездие" N 131 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по экономике |
3000 |
|
|
154. |
Корнилова Елена Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф. городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
155. |
Коробова Елена Викторовна |
ГБОУ СОШ N 3 г. Новокуйбышевска |
Призер регионального этапа олимпиады по информатике |
8000 |
|
|
156. |
Королева Мария Васильевна |
ГБОУ СОШ пгт Рощинский |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
157. |
Королькова Людмила Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 82 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
158. |
Коротков Владимир Михайлович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
159. |
Корягина Тамара Михайловна |
МБОУ "Дневной пансион-84" г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
160. |
Космынина Ирина Евгеньевна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по физике |
9000 |
|
|
161. |
Косоухова Людмила Дмитриевна |
ГБОУ СОШ с. Красноармейское |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
162. |
Костякова Светлана Дмитриевна |
НОУ "Общеобразовательный центр "Школа" |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
163. |
Котюргина Наталья Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
164. |
Кочережко Сергей Сергеевич |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка), призер регионального этапа олимпиады по праву (совместная подготовка) |
8000 |
|
|
165. |
Кочеткова Ксения Игоревна |
МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по литературе, призер регионального этапа олимпиады по литературе, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
16000 |
|
|
166. |
Краснова Зинаида Ивановна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
167. |
Красовская Ольга Анатольевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по биологии |
9000 |
|
|
168. |
Крашенинникова Надежда Владимировна |
МБУ гимназия N 39 "Классическая" г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
169. |
Кржижевская Римма Викторовна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Победитель регионального этапа олимпиады по обществознанию |
9500 |
|
|
170. |
Крицина Инга Вячеславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 5 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
171. |
Крутова Елизавета Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
172. |
Крюкина Людмила Владимировна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по литературе (совместная подготовка), призер регионального этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка), призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
12750 |
|
|
173. |
Кудашева Марина Федоровна |
МБУ СОШ N 10 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
174. |
Кузнецова Марина Геннадьевна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
175. |
Кузнецова Ольга Николаевна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
19500 |
|
|
176. |
Кузнецова Любовь Николаевна |
ГБОУ СОШ N 13 г.о. Чапаевск |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
177. |
Кузьмина Людмила Семеновна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по обществознанию |
13000 |
|
|
178. |
Кузьминова Татьяна Владимировна |
МБОУ СОШ N 124 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по праву |
9500 |
|
|
179. |
Кукрей Наталья Николаевна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
180. |
Кулагина Татьяна Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
181. |
Курова Елена Валентиновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 10 "Образовательный центр ЛИК" городского округа Отрадный Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию, призер регионального этапа олимпиады по истории |
13000 |
|
|
182. |
Куртяник Маргарита Аркадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 19 им. Героя России Алексея Кириллина города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 19 г. Сызрани) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
183. |
Кутлубаева Надежда Васильевна |
МБОУ СОШ N 124 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
184. |
Кухарева Наталья Николаевна |
МБОУ гимназия N 133 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по французскому языку |
3000 |
|
|
185. |
Кухарева Марина Юрьевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по немецкому языку |
6500 |
|
|
186. |
Куцева Ирина Константиновна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии (совместная подготовка) |
3250 |
|
|
187. |
Ларина Наталья Ивановна |
МБУ гимназия N 39 "Классическая" г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по французскому языку |
3000 |
|
|
188. |
Латышова Надежда Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
189. |
Лачугина Татьяна Михайловна |
МБОУ СОШ N 161 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по экологии, призер заключительного этапа олимпиады по экологии |
9500 |
15000 |
|
190. |
Лебедев Владимир Михайлович |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
191. |
Лебедь Светлана Петровна |
МБОУ СОШ N 36 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по физике |
4500 |
|
|
192. |
Левашова Марина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 35 городского округа Тольятти (далее - МБУ гимназия N 35 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
193. |
Левитская Ирина Виленовна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по праву, два призера регионального этапа олимпиады по обществознанию |
19000 |
|
|
194. |
Левченко Олег Анатольевич |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по информатике |
11000 |
|
|
195. |
Леонтьева Марина Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Хорошенькое муниципального района Красноярский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
196. |
Леонтьева Ирина Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 86 городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 86 г.о. Самара) |
Победитель регионального этапа олимпиады по технологии |
6500 |
|
|
197. |
Лимановская Татьяна Георгиевна |
ГБОУ гимназия г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
198. |
Липатова Наталья Олеговна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по французскому языку (совместная подготовка) |
3250 |
|
|
199. |
Локай Николай Леонтьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 55 городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 55 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
200. |
Лосев Сергей Александрович |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по праву, призер регионального этапа олимпиады по праву, призер регионального этапа олимпиады по праву (совместная подготовка) |
11000 |
|
|
201. |
Лурда Роман Викторович |
ГБОУ СОШ N 19 г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
202. |
Макаров Александр Викторович |
МБОУ СОШ N 48 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
203. |
Макеева Светлана Вячеславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 8 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 8 "Образовательный центр" г. Новокуйбышевска) |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
204. |
Максимова Елена Петровна |
ГБОУ СОШ N 8 "Образовательный центр" г. Новокуйбышевска |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
205. |
Максимова Татьяна Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 1 с. Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
206. |
Малкина Светлана Александровна |
ГБОУ СОШ "Образовательный центр" пгт Рощинский |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
207. |
Малофейкина Анна Николаевна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
208. |
Манакина Галина Николаевна |
ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с. Челно-Вершины |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
209. |
Мандрикина Галина Геннадьевна |
МБОУ "Дневной пансион-84" г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
210. |
Мансурова Галина Николаевна |
ГБОУ гимназия г.о. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
9500 |
|
|
211. |
Манылова Галина Ивановна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по математике (совместная подготовка) |
2250 |
|
|
212. |
Манькевич Алла Анатольевна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории |
13000 |
|
|
213. |
Марчук Марина Александровна |
МБУ средняя школа N 41 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
214. |
Мельникова Светлана Николаевна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
215. |
Мелюк Надежда Николаевна |
МБУ лицей N 60 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории (совместная подготовка) |
6500 |
|
|
216. |
Меркулова Светлана Леонидовна |
МБУ гимназия N 48 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
217. |
Минеева Наталия Юрьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 51 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 51 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
218. |
Митькова Людмила Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 1 "Образовательный центр" с. Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
219. |
Молостова Татьяна Алексеевна |
МБУ гимназия N 35 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
220. |
Морозов Алексей Владимирович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Хилково муниципального района Красноярский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
221. |
Муравлева Татьяна Юрьевна |
ГБОУ СОШ N 3 г. Новокуйбышевска |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
222. |
Мухина Светлана Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 176 городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 176 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
223. |
Мухортова Мария Васильевна |
МБОУ СОШ N 176 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
224. |
Мякишева Любовь Вениаминовна |
МБУ СОШ N 58 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
225. |
Назаренко Ольга Алексеевна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
226. |
Назарова Галина Николаевна |
ГБОУ СОШ N 1 "Образовательный центр" с. Сергиевск |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
227. |
Наумова Ольга Петровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 34 городского округа Тольятти (далее - МБУ СОШ N 34 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
228. |
Некрасова Валентина Федоровна |
МБУ СОШ N 94 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе и призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
9500 |
|
|
229. |
Нерушин Иван Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
230. |
Нехай Ольга Александровна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку и призер регионального этапа олимпиады по литературе |
9500 |
|
|
231. |
Нехорошева Нина Николаевна |
МБУ СОШ N 94 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии и призер регионального этапа олимпиады по экологии |
11000 |
|
|
232. |
Никанорова Ираида Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 16 с углубленным изучением отдельных предметов города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 16 г.о. Жигулевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии, призер регионального этапа олимпиады по экологии |
11000 |
|
|
233. |
Никитин Сергей Эриксонович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 17 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
234. |
Никитушкина Ирина Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 1 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
235. |
Николаенко Ирина Викторовна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе (совместная подготовка) |
1500 |
|
|
236. |
Никулина Татьяна Геннадьевна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
237. |
Новикова Ирина Валерьевна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
238. |
Носова Елена Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 77 городского округа Тольятти (далее - МБУ гимназия N 77 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
239. |
Нуянзина Людмила Алексеевна |
МБОУ гимназия N 3 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по французскому языку (совместная подготовка) |
3000 |
|
|
240. |
Нюхтин Михаил Иванович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 городского округа Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
6000 |
|
|
241. |
Омшина Елена Витальевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 6 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 6 г.о. Жигулевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
242. |
Орлова Анна Геннадьевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
243. |
Павлишина Марина Евгеньевна |
МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по английскому языку, призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
16000 |
|
|
244. |
Павлова Татьяна Геннадьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
245. |
Панарина Галина Валерьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Классический" городского округа Самара (далее - МБОУ лицей "Классический" г.о. Самара) |
Два призера регионального этапа олимпиады по биологии, призер регионального этапа олимпиады по экологии |
15500 |
|
|
246. |
Панина Татьяна Николаевна |
ГБОУ СОШ N 33 г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
247. |
Панфильцева Ольга Анатольевна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку, призер регионального этапа олимпиады по литературе |
16000 |
|
|
248. |
Панькова Марина Геннадьевна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по информатике (совместная подготовка), три призера регионального этапа олимпиады по информатике (совместная подготовка), два призера регионального этапа олимпиады по информатике, призер заключительного этапа олимпиады по информатике |
33500 |
18000 |
|
249. |
Пароднова Ольга Егоровна |
МБОУ СОШ N 176 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
250. |
Парфенов Владимир Николаевич |
ГБОУ лицей г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
251. |
Пасько Анатолий Иванович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
252. |
Паук Вера Владимировна |
МБУ гимназия N 77 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по экологии |
13000 |
|
|
253. |
Петрова Ильвира Николаевна |
ГБОУ СОШ N 6 г.о. Жигулевск |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
254. |
Петрова Марина Геннадиевна |
МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по английскому языку |
13000 |
|
|
255. |
Пешкова Людмила Владимировна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по обществознанию, призер регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по праву |
19000 |
|
|
256. |
Пилезина Наталья Александровна |
МБОУ гимназия N 4 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
257. |
Пилюгина Галина Александровна |
МБУ лицей N 6 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
258. |
Писарева Светлана Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 163 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
259. |
Писчасова Елена Дмитриевна |
МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
260. |
Платонова Людмила Вячеславовна |
МБОУ СОШ N 161 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
261. |
Плыкина Светлана Владимировна |
МБУ СОШ N 93 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
262. |
Полунина Анастасия Михайловна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр творческого развития и гуманитарного образования "Эрудит" городского округа Тольятти (далее - МБОУ ДОД ЦТРГО "Эрудит") |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
263. |
Полякова Виктория Александровна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
264. |
Попова Вера Ивановна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по физике, два призера регионального этапа олимпиады по физике |
18600 |
|
|
265. |
Попова Наталья Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 10 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области |
Победитель регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
6500 |
|
|
266. |
Попова Ольга Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 1 "Образовательный центр" пгт Стройкерамика муниципального района Волжский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
267. |
Порохова Асия Харисовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 37 городского округа Тольятти (далее - МБУ лицей N 37 г.о. Тольятти) |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
268. |
Приходько Сергей Юрьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 62 городского округа Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
9500 |
|
|
269. |
Прокудин Анатолий Яковлевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов пгт Усть-Кинельский городского округа Кинель Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 2 пгт Усть-Кинельский) |
Победитель регионального этапа олимпиады по технологии |
6500 |
|
|
270. |
Пронина Ирина Сергеевна |
МБУ СОШ N 93 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
271. |
Проскурина Галина Владимировна |
МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
6500 |
|
|
272. |
Прохорова Татьяна Вячеславовна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
273. |
Пучкова Ольга Вячеславовна |
МБОУ ДОД ЦТРГО "Эрудит" г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по экономике |
6500 |
|
|
274. |
Радаева Надежда Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Большая Каменка муниципального района Красноярский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
275. |
Ребрина Юлия Александровна |
МБОУ СОШ N 120 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
276. |
Ревтов Валерий Михайлович |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по математике, призер регионального этапа олимпиады по математике |
14100 |
|
|
277. |
Резинкина Галина Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 145 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
278. |
Рогачева Светлана Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии (совместная подготовка) |
2250 |
|
|
279. |
Родионова Татьяна Алексеевна |
МБУ СОШ N 93 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
280. |
Родомакина Наталья Анатольевна |
МБУ гимназии N 48 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по географии, призер заключительного этапа олимпиады по географии |
9500 |
18000 |
|
281. |
Романенко Светлана Вячеславовна |
ГБОУ СОШ N 33 г. Сызрани |
Победитель регионального этапа олимпиады по экологии, два призера регионального этапа олимпиады по экологии |
22500 |
|
|
282. |
Романова Елена Александровна |
ГБОУ лицей (экономический) с. Исаклы |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
283. |
Романькова Татьяна Михайловна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
284. |
Рыбакова Ольга Викторовна |
МБОУ СОШ N 176 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по литературе и два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку |
19500 |
|
|
285. |
Рыскалкина Наталия Васильевна |
МБУ лицей N 37 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
286. |
Рязанцева Елена Ивановна |
МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по праву, призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
16000 |
|
|
287. |
Савина Маргарита Ивановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Технический" городского округа Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по химии |
9000 |
|
|
288. |
Савостенко Наталья Михайловна |
МБОУ СОШ N 148 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по обществознанию, призер заключительного этапа олимпиады по истории |
16000 |
18000 |
|
289. |
Салеева Эльмира Дамировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Заборовка муниципального района Сызранский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
290. |
Самойлова Виктория Юрьевна |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по физике |
9000 |
|
|
291. |
Самыкина Ирина Альбертовна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка), два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка), призер заключительного этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка) |
11250 |
7500 |
|
292. |
Свиридова Ирина Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей философии планетарного гуманизма городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
293. |
Севастьянова Светлана Владимировна |
МБОУ лицей "Классический" г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по химии |
4500 |
|
|
294. |
Селева Ольга Геннадьевна |
МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по литературе |
6000 |
|
|
295. |
Семенова Екатерина Владимировна |
МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
296. |
Сенникова Людмила Анатольевна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку |
13000 |
|
|
297. |
Середа Валентина Тихоновна |
МБУ гимназия N 77 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по праву (совместная подготовка) |
1500 |
|
|
298. |
Серова Татьяна Валентиновна |
МБОУ СОШ N 6 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
299. |
Сивенко Людмила Ивановна |
МБУ гимназия N 48 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
300. |
Симакова Татьяна Михайловна |
ГБОУ СОЛ |
Призер регионального этапа олимпиады по физике |
4500 |
|
|
301. |
Симашева Лиана Эркиновна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара (далее - МБОУ СОШ N 42 г.о. Самара) |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
302. |
Скородумова Валентина Анатольевна |
ГБОУ СОШ N 16 г.о. Жигулевск |
Два призера регионального этапа олимпиады по праву |
6000 |
|
|
303. |
Скребкова Наталия Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 3 городского округа Чапаевск Самарской области (далее - ГБОУ СОШ N 3 г.о. Чапаевск) |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
304. |
Славкина Тамара Александровна |
ГБОУ СОШ N 33 г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по географии |
6500 |
|
|
305. |
Сметанников Андрей Леонидович |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по информатике |
8000 |
|
|
306. |
Смирнова Любовь Михайловна |
НОУ "Общеобразовательный центр "Школа" |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
307. |
Соколова Галина Ивановна |
ГБОУ СОШ N 22 г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
308. |
Солтанова Елена Федоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 2 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
309. |
Соснина Наталья Эриковна |
МБОУ ЛАП N 135 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по праву, призер регионального этапа олимпиады по истории |
9500 |
|
|
310. |
Сотникова Елена Петровна |
ГБОУ СОШ N 2 пгт Усть-Кинельский |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
311. |
Сотникова Любовь Евгеньевна |
ГБОУ СОШ N 2 пгт Усть-Кинельский |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
312. |
Спирина Ольга Константиновна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по физике |
9000 |
|
|
313. |
Степаненко Александр Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарский спортивный лицей |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
314. |
Стрежнева Наталья Геннадьевна |
МБОУ СОШ N 48 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по технологии |
6500 |
|
|
315. |
Стришина Вера Петровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 34 им. Е.А. Зубчанинова городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
316. |
Строганкова Нина Филипповна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 1 пгт Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
317. |
Суродина Галина Валериевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 "Образовательный центр" железнодорожной станции Шентала муниципального района Шенталинский |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
318. |
Татаринцева Елена Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 4 городского округа Чапаевск Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
319. |
Твердова Ирина Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 имени Героя Советского Союза Санчирова Ф.В. городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
320. |
Терехина Ольга Валентиновна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории (совместная подготовка) |
6500 |
|
|
321. |
Терехова Виктория Петровна |
МБУ лицей N 19 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
322. |
Терешина Татьяна Михайловна |
ГБОУ СОШ пос. Сургут |
Победитель регионального этапа олимпиады по праву |
6500 |
|
|
323. |
Тизилова Людмила Ивановна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по физике |
4500 |
|
|
324. |
Тиманкина Валентина Николаевна |
МБУ лицей N 60 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
325. |
Титова Светлана Владимировна |
ГБОУ СОШ N 1 г.о. Чапаевск |
Победитель регионального этапа олимпиады по биологии |
8000 |
|
|
326. |
Тихонова Лариса Петровна |
МБОУ СОШ N 36 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по русскому языку |
13000 |
|
|
327. |
Толочкова Раиса Петровна |
МБУ лицей N 51 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
328. |
Тришанина Марина Николаевна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по химии |
9000 |
|
|
329. |
Трошина Елена Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 5 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
330. |
Трутнева Нина Николаевна |
МБОУ СОШ N 55 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре |
6500 |
|
|
331. |
Тулузакова Галина Николаевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка), четыре призера регионального этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка), призер заключительного этапа олимпиады по русскому языку (совместная подготовка) |
17750 |
7500 |
|
332. |
Тысченко Вадим Анатольевич |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка), два призера регионального этапа олимпиады по экономике, призер заключительного этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка) |
10750 |
7500 |
|
333. |
Тысченко Яна Владимировна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
334. |
Ураксина Елена Геннадьевна |
МБОУ гимназия N 4 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по немецкому языку, два призера регионального этапа олимпиады по немецкому языку, призер заключительного этапа олимпиады по немецкому языку |
22500 |
15000 |
|
335. |
Успенская Ольга Вячеславовна |
ГБОУ СОШ N 6 г.о. Жигулевск |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
336. |
Усскелло Елена Исхаковна |
МБОУ СОШ N 148 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
337. |
Федорчук Вера Константиновна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 93 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
338. |
Федосеева Лариса Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
339. |
Федько Ирина Васильевна |
ГБОУ гимназия N 1 г. Новокуйбышевска |
Два призера регионального этапа олимпиады по английскому языку |
13000 |
|
|
340. |
Филиппов Сергей Анатольевич |
МБОУ гимназия N 11 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по праву, четыре призера регионального этапа олимпиады по праву, два призера регионального этапа олимпиады по истории, три призера регионального этапа олимпиады по обществознанию |
51000 |
|
|
341. |
Филюшина Маргарита Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Кротовка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
342. |
Фионина Людмила Евгеньевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по информатике |
8000 |
|
|
343. |
Фоменко Наталья Владимировна |
МБОУ СОШ N 42 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по информатике |
8000 |
|
|
344. |
Фроловская Елена Владимировна |
МБОУ гимназия N 3 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по французскому языку |
3000 |
|
|
345. |
Хабарова Мария Евгеньевна |
МБОУ СОШ N 63 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
6500 |
|
|
346. |
Харитонов Александр Павлович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 городского округа Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
347. |
Холкина Алевтина Петровна |
МБУ лицей N 60 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
348. |
Царева Галина Николаевна |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
6500 |
|
|
349. |
Целищева Лариса Владимировна |
МБОУ СОШ N 124 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
350. |
Чвирова Людмила Витальевна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
351. |
Чекалова Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ N 10 г.о. Чапаевск |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
352. |
Чепанов Николай Павлович |
МБОУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по технологии |
6000 |
|
|
353. |
Черкашина Тамара Алексеевна |
МБУ лицей N 67 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
354. |
Черникова Наталья Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 2 "Образовательный центр" с. Борское муниципального района Борский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
355. |
Черных Валентина Григорьевна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по русскому языку, два призера регионального этапа олимпиады по литературе, призер заключительного этапа олимпиады по русскому языку |
15500 |
15000 |
|
356. |
Чернышова Ирина Евгеньевна |
МБОУ гимназия N 133 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
357. |
Черняков Владимир Анатольевич |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
3000 |
|
|
358. |
Чертыковцева Ирина Ивановна |
МБОУ СОШ N 120 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку, призер заключительного этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
15000 |
|
359. |
Чечевицына Людмила Федоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N 7 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
360. |
Чигавонина Елена Викторовна |
МБОУ гимназия N 3 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по французскому языку (совместная подготовка) |
1500 |
|
|
361. |
Чигарева Лидия Петровна |
ГБОУ СОШ пос. Сургут |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
362. |
Чичкова Вера Вячеславовна |
ГБОУ СОШ N 13 г.о. Чапаевск |
Победитель регионального этапа олимпиады по русскому языку, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку |
16000 |
|
|
363. |
Чугунова Инна Петровна |
МБУ гимназия N 77 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по праву (совместная подготовка) |
1500 |
|
|
364. |
Чугунова Наталья Петровна |
Государственное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской области |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
365. |
Чугурова Светлана Николаевна |
МБУ лицей N 6 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по математике |
4500 |
|
|
366. |
Шабаева Елена Александровна |
МБУ лицей N 57 г.о. Тольятти |
Победитель регионального этапа олимпиады по биологии |
9600 |
|
|
367. |
Шабалина Виктория Ивановна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
368. |
Шабунина Ольга Петровна |
МБОУ СОШ N 25 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии, призер регионального этапа олимпиады по экологии |
11000 |
|
|
369. |
Шаповалова Ольга Владимировна |
МБОУ СОШ N 6 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по экологии |
6500 |
|
|
370. |
Шарьизданова Алена Владимировна |
МБОУ СОШ N 176 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
371. |
Шатило Наталья Геннадьевна |
ГБОУ гимназия г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по обществознанию |
6500 |
|
|
372. |
Швалова Светлана Алексеевна |
ГБОУ ВПО СГОАН |
Два призера регионального этапа олимпиады по литературе (совместная подготовка) |
3000 |
|
|
373. |
Шевченко Николай Петрович |
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по географии |
13000 |
|
|
374. |
Шелковская Светлана Викторовна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории (совместная подготовка), два призера регионального этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка), призер регионального этапа олимпиады по экономике, призер заключительного этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка) |
12750 |
9000 |
|
375. |
Шемякина Анна Юрьевна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по математике (совместная подготовка) |
2250 |
|
|
376. |
Шепилова Мария Алексеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области лицей (технологический) с. Хрящевка муниципального района Ставропольский |
Призер регионального этапа олимпиады по технологии |
3000 |
|
|
377. |
Шилов Дмитрий Алексеевич |
МБОУ гимназия N 133 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по мировой художественной культуре |
3000 |
|
|
378. |
Шпаковская Елена Владимировна |
ГБОУ СОШ N 1 г.о. Чапаевск |
Победитель регионального этапа олимпиады по химии |
8000 |
|
|
379. |
Шумская Елена Геннадьевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка), четыре призера регионального этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка), два призера заключительного этапа олимпиады по обществознанию (совместная подготовка) |
17750 |
16875 |
|
380. |
Шушакова Ирина Ивановна |
МБОУ гимназия N 9 г.о. Тольятти |
Два призера регионального этапа олимпиады по истории, призер регионального этапа олимпиады по экономике |
16000 |
|
|
381. |
Щеглова Ольга Федоровна |
МБОУ СОШ N 46 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
382. |
Щеголькова Ольга Владимировна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по литературе (совместная подготовка) |
3000 |
|
|
383. |
Щекина Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ с. Алексеевка |
Призер регионального этапа олимпиады по биологии |
4500 |
|
|
384. |
Щербатых Наталья Викторовна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два победителя регионального этапа олимпиады по химии, девять призеров регионального этапа олимпиады по химии |
58500 |
|
|
385. |
Щербинина Елена Владимировна |
МБУ школа N 90 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по праву |
3000 |
|
|
386. |
Щукина Ольга Валентиновна |
ГБОУ гимназия г. Сызрани |
Призер регионального этапа олимпиады по английскому языку |
6500 |
|
|
387. |
Юдакова Лилия Павловна |
МБОУ СОШ N 86 г.о. Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
388. |
Юренкова Наталья Николаевна |
МБОУ СОШ N 132 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по биологии, два призера регионального этапа олимпиады по экологии |
21000 |
|
|
389. |
Юрышев Дмитрий Геннадьевич |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Два призера регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности |
6000 |
|
|
390. |
Ямскова Наталья Ивановна |
ГБОУ СОШ N 3 г.о. Чапаевск |
Призер регионального этапа олимпиады по литературе |
3000 |
|
|
391. |
Янгазова Юлия Тагировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 168 городского округа Самара |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
392. |
Ярковая Надежда Николаевна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Три призера регионального этапа олимпиады по немецкому языку |
19500 |
|
|
393. |
Яхиева Эльфия Шавкятовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г.о. Тольятти |
Призер регионального этапа олимпиады по истории |
6500 |
|
|
394. |
Ячевская Елена Викторовна |
МБОУ гимназия N 1 г.о. Самара |
Победитель регионального этапа олимпиады по французскому языку (совместная подготовка) |
3250 |
|
|